Продолжается набор по программе "Школа Развития" (2019/2020 учебный год)

Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас о том, что продолжается набор детей, заканчивающих детские образовательные учреждения, по программе ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ УСЛУГА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШКОЛА РАЗВИТИЯ».

Оставить заявку для зачисления на 2019/2020 учебный год вы можете по ссылке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ УСЛУГА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШКОЛА РАЗВИТИЯ»

С целью предварительной подготовки Вашего ребенка к школе, в нашей образовательной организации реализуется дополнительная образовательная услуга дошкольного образования «Школа развития».

Записаться (оставить заявку) на образовательную услугу «Школа развития» вы можете на вахте или на нашем сайте в разделе "Услуги".

Обращаем Ваше внимание на то, что занятия в «Школе развития» в выбранной для обучения общеобразовательной организации не являются основанием для зачисления и не дают преимущественного первоочередного права.