Администрация школы № 43 благодарит волонтеров «Команды Карелии» за помощь

«Команда Карелии» оказала огромную помощь в проведении праздника для ветеранов, посвященного Дню Победы.

Последние несколько лет волонтерское движение растет семимильными шагами и с каждым годом только прибавляет в количестве участников. Отдельное направление работы волонтеров – помощь в организации и проведении крупных спортивных, культурных, научных и образовательных мероприятий.

Одним из ярких мероприятий мая 2018/2019 учебного года стал праздник-концерт «Ради жизни на земле...», который состоялся 5 мая на территории нашей школы.

Администрация школы благодарит «Команду Карелии» за их помощь в поведении такого значимого для школы и города мероприятия для ветеранов!

«Команда Карелии» – это команда, которая делает добрые дела по всему региону. Она открыта для каждого, независимо от политической, социальной или культурной принадлежности.

Хочется пожелать нашим друзьям удачи в их добрых начинаниях, успехов. Пусть как можно больше людей узнает о вашей деятельности, и к вашей команде присоединятся лучшие.