Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Выпускники 4 классов школы № 43 получили «Оскар»

Дети и родители четвероклассников пришли в восторг от оригинальности сценария праздника «Последний звонок».

Последний звонок для 4 классов прозвенел 24 мая. Мероприятие было разделено, поскольку в параллели целых пять четвертых классов. У 4 «Б» класса праздник был вместе совместно с 4 «Г» и 4 «Д».




Мероприятие проходило в формате церемонии вручения «Оскара». Над сценарием трудились классные руководители Влада Владимировна и Виктория Георгиевна. От родителей четвероклассников им 5+ за оригинальность сценария!




Праздник прошел весело и непринужденно, хотя и без слез не обошлось. Все-таки расставание с начальной школой и любимыми учителями для ребят, да и родителей, – отчасти грустное событие.




Вот что говорят родители 4 «Б» класса:

– Хотим выразить огромную благодарность классным руководителям 4-х классов, особенно Владе Владимировне и Виктории Георгиевне, за отличную организацию и проведение очень важного для нас события – «последнего звонка» начальной школы наших детей.




Искренняя благодарность за ваш труд, мы гордимся такими классными во всех отношениях педагогами!




В столь непростой период (Всероссийские проверочные работы, итоговая годовая аттестация и подготовка к выпускным) вы смогли подарить нам такой прекрасный праздник, такие эмоции, которые останутся с нами на всю жизнь!

Спасибо за улыбки, за искренние слезы, за теплые слова, за ваше терпение и организаторские способности!




Мероприятие прошло просто великолепно, все было оригинально, современно, весело и на позитивной волне!

Низкий вам поклон и огромное человеческое спасибо.




Ребятам всех четвертых классов также отдельное родительское спасибо, все были просто умнички, наши звезды, наши весельчаки!