Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Самая молодая учительница в школе № 43 в пятницу выпустила своих первоклашек

Елизавета Евгеньевна Мицкевич, учительница 1 «В» класса, – сама в прошлом выпускница 43-й школы.

Самая молодая учительница в школе Елизавета Евгеньевна Мицкевич (сама в прошлом выпускница 43-й школы) в пятницу выпустила своих первоклашек – 1 «В».




– Этот год был для нас насыщенным. Несколько месяцев готовились к новогоднему балу, ездили на экскурсии, проводили классные мероприятия, участвовали в различных соревнованиях, и довольно успешно. Например, на школьных соревнованиях по футболу среди первоклассников в ноябре наши девочки(!) заняли первое место! А мальчики – второе. Еще мы участвовали в Олимпиаде «Умники России», где ребята из нашего класса успешно показали себя во многих предметах – английскому языку, ознакомлению с окружающим миром, русскому языку и математике,

– рассказала Елизавета Евгеньевна.



Елизавета Мицкевич работает в школе первый год после окончания университета. По ее словам, на эту работу ее привели огромная любовь к детям и желание сделать мир лучше. Сейчас, когда многие определяются, куда пойти учиться, мало кто мечтает стать учителем. Школа № 43  счастливое исключение. Когда в школе работают молодые педагоги, желающие идти в ногу со временем, и молодой перспективный директор, можно смело идти в учителя!




В следующем году Елизавета Евгеньевна будет для 1 «В» не только классным руководителем и учителем начальных классов, но и начнет преподавать им английский язык.




Молодая учительница – человек активный и позитивный. Была организатором балов в университете, увлекается бальными танцами. Занимается фотографией: ни одно школьное мероприятие не обходится без ее снимков.  











Удачи молодому педагогу и всем детям!