Ученицы 7 «А» и «Б» классов 43-й школы раскрылись в творческом конкурсе на английском языке

Татьяна Власова и Алиса Малахова получили приз: сертификат на сумму 1000 рублей на мастер-классы от художественной студии «Studio MakKonst».

Ученицы 7 «А» и «Б» классов 43-й школы Татьяна Власова и Алиса Малахова стали участницами творческого конкурса на английском языке «В гости в Карелию» для школьников 7-17 лет.

Задачей участников было придумать и нарисовать героя, а затем от его лица рассказать о его путешествии по нашему родному краю, раскрыв традиции или обычаи Карелии.

Работа учениц была опубликована на сайте центра «Инициатива» среди других 52 работ
от школьников со всей Карелии.

В итоге девочки получили приз: сертификат на сумму 1000 рублей на мастер-классы от художественной студии «Studio MakKonst» на двоих.

Учитель Л.Н. Зенькова благодарит своих учениц и гордится их успехами!