Прошла экоигра «In the World of Nature»

15 апреля в нашей школе была проведена ЭКОИГРА «In the World of Nature» для учащихся 6 "А" и 6 "Б" класса. Ребятам предстояло выполнить разные задания: разгадать загадки, сложить слоганы, посвященные бережному отношению к окружающей среде, разгадать кроссворды, найти «родителей» для детишек-зверят.

Игру подготовили и провели учителя МО учителей иностранных языков: Томчик Т.А., Волк Е.Л., Зенькова Л.Н., Тимофеева Я.Н., Сухотская Е.Ю., Устинова Е.М. Ребята справились со всеми заданиями и отметили, что игра была интересной и познавательной. В игре были названы победители.

В 6 - А классе  две команды набрали одинаковое количество баллов и стали победителями:

Команда №1 (Дурягина П., Палагичев М., Примеленный Г., Шукалова В., Пиккарайнен А.)

Команда №2 (Родькин Н., Курцев Д., Зеленский Д., Васильев С., Соколик В.)

В 6-Б классе победила команда в составе: Максимова П., Ардельян А., Углова А., Большакова К., Петеева В., Олюшкина А., Кершукова А., Агеева М.

Учителя английского языка благодарят участников игры и желают дальнейших успехов в изучении английского языка!

Выражаем благодарность учителям английского языка за помощь в подготовке и проведении Экоигры.