Ученики 4 классов школы № 43 приняли участие в Эстафете Победы

Эстафета состоялась в рамках праздника, посвященного Дню Победы. Смотрим фотографии.

5 мая в 12:30 на территории школы № 43 собрались ученики четвертых классов, чтобы принять участие в легкоатлетическом забеге. К ним присоединились некоторые желающие из третьих классов. Забег «Эстафета Победы» состоялся в рамках праздника, посвященного Дню Победы.

Девочки и мальчики парами преодолевали расстояние в 400 метров. Погода спортсменам благоприятствовала: дождя не было, светило солнышко. В итоге была определена тройка лучших среди девочек и мальчиков.

Первое место среди девочек завоевала ученица 4 «Г» класса Милана Орлова (ее результат – 1 минута 9 секунд). На втором месте – Диана Ерофеенко из этого же класса (1 минута 10 секунд). Третьей стала Александра Ермолова, тоже из 4 «Г» (1 минута 12 секунд). Как рассказал учитель физкультуры школы № 43 Евгений Фларисович Фаттахов, все девчонки не только отлично бегают, но и занимаются футболом, а Диана – еще и самбо.

С лучшим результатом среди мальчиков – 1 минута 6 секунд – пробежал Герман Керн, ученик 4 «А» класса. На втором месте – Макар Минулин из 4 «Б» (1 минута 7 секунд). Третье место разделили ученик 4 «Г» класса Яков Глушко и ученик 4 «А» Арсений Титов (1 минута 8 секунд).

Победители получили грамоты и призы, а также георгиевские ленточки.

Молодцы, ребята!