Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Семинар: «Формирование эффективной команды единомышленников в образовательной организации»

19 апреля 2019г. группа педагогов нашей школы  в рамках Соглашения о совместной деятельности и взаимодействии посетила МБОУ «Лоухская средняя общеобразовательная школа», на базе которого прошёл межрайонный семинар по обмену опытом работы для педагогических работников общеобразовательных учреждений Лоухского района и г. Петрозаводска по теме «Формирование эффективной команды единомышленников в образовательной организации».


В ходе семинара наши педагоги представили опыт своей работы и провели открытые уроки английского языка в 6 классе на тему «В мире природы» (Сухотская Е.Ю., Тимофеева Я.Н., Томчик Т.А., Коржицкая Е.А., Палийчук Р.Г.) и  экологии в 5 классе на тему «Сохранение редких видов растений и животных» (Палийчук Р.Г.).



Коржицкая Е.А. провела мастер-класс по теме «Профилактика буллинга». Учащиеся и участники семинара выразили нашим педагогам искреннюю благодарность за интересные и познавательные уроки, актуальность темы и хорошо подготовленные выступления, содержащие структурированный материал (теория подтверждалась практикой).



В завершение работы педагоги обменялись мнениями по поводу дальнейшего сотрудничества.