Ученица 11А класса, Вокулова Карина, стала победителем в межмуниципальной научно-практической конференции «Дети о детях войны».

Благодаря Администрации Петрозаводского городского округа, Комитету социального развития и МАУ ДПО «Центр развития образования» эссе Карины «Из дневниковых записей» опубликовано в журнале Дети о детях войны (Тираж 150 экз.). Руководитель, Никитас Л.Н., учитель русского языка и литературы, одноклассники и кл. руководитель, Зенькова Л.Н. рады за Карину и гордятся её успехами.

Интерес к конференции и заявленной теме возрастает с каждым годом и количество участников из разных российских городов воинской славы увеличивается. Наша задача сохранить связь времён и поколений!

Дети о детях войны: по материалам II межмуниципальной научно-практической конференции / под ред. Е. В. Бермус. - Петрозаводск: МАУ ДПО ЦРО, 2019.-Вып.1.-98с.