Муниципальный Квест по английскому языку "Фотоохота-2019"

09 апреля 2019 г. в Университетском лицее прошёл муниципальный интеллектуально-игровой квест по английскому языку «Фотоохота -2019» среди учащихся 7х классов.

Квест предполагал поиск определенных объектов в Университетском лицее. Шесть команд с помощью маршрутных листов должны были отыскать обозначенные объекты, сфотографировать их и благодаря мобильному интернету отправить фотографии назначенному лицу. Собранные фотоматериалы являлись ключами для финальной викторины по истории МОУ «Университетский лицей».

Учащиеся 7Б класса: Власова Татьяна, Куцебова Ирина, Перхина Анна, Тишковская Анастасия и Красильникова Анастасия стали активными и заинтересованными участниками этого мероприятия.

Зенькова Л.Н., Кузьменко Е.Б., учителя английского языка, а также одноклассники поддерживали их и переживали за них.

Удачи в дальнейших конкурсах!