Неделя Космоса: Полетать на ракете или отправить письмо в будущее ?

12 апреля, День Космонавтики наша школа встретила очень интересно и креативно, но обо всем по порядку. В течение недели в холле 1 этажа работала фотозона, где каждый ребенок мог почувствовать космонавтом и "полетать на ракете", а также была предоставлена уникальная возможность отправить "письмо в будущее" самому себе, положив его в специальный космический ящик.

Обучающиеся старших классов в течение всего дня проводили мастер-классы для учащихся начальной школы: всевозможные презентации о космосе, викторины, поделки. В холле нашей школы на большой перемене проходил мастер-класс для всех желающих, где каждый мог создать свое созвездие.

Ну, и, пожалуй, самым ярким и запоминающимся стал "Космо-баттл"- флэшмоб для всех учащихся нашей школы, где с большим удовольствием приняли участие не только дети, но и педагоги. А замечательное солнечное настроение и улыбки на лицах наших деток и педагогов вы можете сами увидеть в видеоотчетах.

Проживите этот день вместе с нами еще раз!

Отдельные слова благодарности за идею и воплощение в жизнь педагогам-организаторам: Казаковой Карине и Стоцкому Ивану.