"Бессмертный полк" школы

С 10 по 30 апреля проходит акция «Бессмертный полк»! «Бессмертный полк» призван сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто, не жалея своей жизни, боролся за освобождение нашей Родины.

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Предлагаем Вам стать участником общешкольного проекта и начать формирование бессмертного полка МОУ "Средняя школа №43".

Для того, чтобы принять участие в общешкольном проекте необходимо направить письмо на адрес: site@school43ptz.ru (пометка в теме сообщения "Бессмертный полк") с 2 (двумя) файлами:

• Файл №1 - Фотография в хорошем качестве (формат *.jpg, *.png; размер не менее 200 кб);
  • Файл №2 - Документ формата MS Word, в котором необходимо указать ФИО родственника, годы жизни и небольшая история о подвигах и/или событиях, которые пережил ваш родственник (ограничений по количеству печатных знаков нет).

Найти своего родственника или информацию о родственнике можно через сайт "Поиск героев войны" или на официальном сайте движения "Бессмертный Полк".

Мы ждем Ваши заявки с информацией о ваших прадедушках, прабабушках, дедушках, бабушках, о ваших родных людях для участия в проекте!

Обработанная информация будет опубликована в специальном разделе сайта "Бессмертный полк" к 9 мая.