Квест-игра «Добро пожаловать в зиму!»

20 декабря 2018 года для команд 5-6 классов школ ПОО Древлянка в нашей школе была проведена Квест-игра по английскому языку «Добро пожаловать в зиму!»

Итоги квест-игры (максимальное количество баллов-68):

1 место (63 балла): Алимпиева Александра(учитель- Федоренко Н.В.) и Шмелева Арина (учитель- Кормакова А.В.)- МОУ «Академический лицей», Христич Карина (учитель- Юрпалова С.А.)и Ижболдин Иван- МОУ «Средняя школа №46», Ардельян Александра(учитель Тимофеева Я.Н.) и Олюшкина Александра (учитель Волк Е.Л.)- МОУ «Средняя школа №43»;

2 место (58 баллов): Брагина Елизавета (учитель-Федоренко Н.В.) и Шарган Егор (учитель- Кормакова А.В.)- МОУ «Академический лицей», Герман Егор(учитель-Михайлова О.М.) и Мельников Никита (учитель Юрпалова С.А.)- МОУ «Средняя школа №46», Пастушенко Алиса и  Струнина Юлия (учитель- Топалова И.С.)- МОУ «Средняя школа №43»;

3 место (48 баллов): Калинина Виктория и Танявин Георгий (учитель- Федоренко Н.В.) - МОУ «Академический лицей», Мануйлов Вадим и Харитонов Илья (учитель- Сметанникова Л.В.) - «МОУ Средняя школа №46», Гордеева Ангелина(учитель- Кузьменко Е.Б.) и Курцев Данила (учитель- Зенькова Л.Н.)- МОУ «Средняя школа №43».

Итоги конкурса чтецов стихов о зиме:

1 место: Христич Карина (20 баллов)– МОУ «Средняя школа №46», учитель Юрпалова С.А;

2 место: Алимпиева Александра (19 баллов)- МОУ «Академический лицей»,учитель Федоренко Н.В.;

3 место: Герман Егор (18 баллов)- МОУ «Средняя школа №46»- учитель Михайлова О.М., Гордеева Ангелина (18 баллов)- учитель Кузьменко Е.Б. и Струнина Юлия(18 баллов)- учитель Топалова И.С.- МОУ «Средняя школа №43».

Все ребята получили дипломы и сертификаты, сладкие сюрпризы! Спасибо всем участникам, учителям английского языка, организаторам и членам жюри! Было очень интересно!

Отзывы учителей:

«Спасибо большое за возможность принять участие в вашем квесте! Замечательная идея для того, чтобы сдружить школы и ребят. Отличная организация и чудесный концерт перед квестом. Удачи и дальнейших успехов. Надеюсь в следующем году также принять участие с учащимися в такой игре. (А.В. Кормакова)

«Квест очень хорошо спланирован! Спасибо большое за такой отличный квест! Дети были активны и заинтересованы. Разнообразные задания привнесли новогоднее настроение, все ушли с улыбкой на лице! (А.Ю. Ишанина)