Яркие платки, веночки, бусы из баранок и не только

10 марта ученики и родители 1 «Д» класса (кл. руководитель Неделина О.Г.) приняли активное участие в широком гулянии на базе нашей школы МОТОМАСЛЕНИЦА-2019.
Родители и ребята пришли в красочных нарядах - яркие платки, веночки, бусы из баранок и бубликов!

Дети исполнили танец «Порушка - Пораня» (подготовила Василевская Ольга Васильевна), а потом исполнили озорные частушки, используя русские народные инструменты: деревянные ложки, бубны!

Вместе с детьми пришли и родители, которые организовали стол с традиционными угощениями - блинами.
Спасибо Василевской Ольге Васильевне за организацию выступления детей и Ильюткиной Ольге Олеговне за помощь в подготовке костюмов детей, а также всем родителям, кто пришёл и поддержал детей на выступлении! Масленица удалась!