Проверили знание материала по предмету «Основы религиозных культур и светской этики»

В Петрозаводске прошла вторая городская интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».
В МОУ «Средняя школа №46» собрались лучшие ученики 4-х классов, изучающие учебный курс ОРКСЭ. Образовательные организации города представляли команды по шесть человек.
На игре «Что? Где? Когда?» крутился волчок, на большом экране появлялись разноплановые вопросы, ребята дружно искали ответы по материалам модулей «Основы православной культуры», «Основы мировых религиозных культур», «Основы светской этики».

Лучше всех справились с поставленными задачами игроки Лицея №13 (1 место), Финно-угорской школы (2 место), средней школы №38 (3 место»).

Свою осведомленность по программе курса показали также ученики средних школ №8, 27, 34, 43, 46, Академического лицея. Все команды получили сертификаты участников.