В Петрозаводске наградили победителей соревнований «Шиповка юных»

Школьные команды, показавшие лучшие результаты в легкоатлетическом троеборье, по традиции чествовали в Администрации города.
6 марта состоялось торжественное вручение наград победителям и призерам муниципального этапа Всероссийских соревнований по легкой атлетике среди общеобразовательных организаций «Шиповка юных». В этом году состязания стали рекордными по количеству участников: за призовые места боролись более 30 школьных команд Петрозаводска.
Медали и кубки командам-победительницам вручили заместитель главы Администрации города - председатель комитета социального развития Любовь Иконникова и начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Антон Чивин.

Стоит отметить, что церемония чествования юных легкоатлетов в Администрации Петрозаводска стала хорошей традицией муниципального этапа Всероссийских соревнований.

Команды - победители и призеры соревнований «Шиповка юных»:

Девочки 2006-2007
1. МОУ «Гимназия №17»;
2. МОУ «Лицей №1» (1 команда);
3. МОУ «Лицей №40».

Мальчики 2006-2007:
1. МОУ «СОШ №38»;
2. МОУ «СОШ №39»;
3. МОУ «СОШ №36».

Девушки 2004-2005:
1. МОУ «Академический лицей»;
2. МОУ «Гимназия №17»;
3. МОУ «СОШ №43».

Юноши 2004-2005:
1. МОУ «Лицей №1»;
2. МОУ «Ломоносовская гимназия»;
3. МОУ «Державинский лицей».