"Маленькая страна" - мир детства, где нет ни телефонов, ни планшетов

14 февраля ученики 1 "В" класса (кл. руководитель Мицкевич Е.Е) посетители творческий центр "Маленькая страна", в котором они попали в тот мир детства, когда еще не было ни телефонов, ни планшетов, ни видеоигр.

В «Маленькой стране» собрана удивительная коллекция игрушек XX века - от раритетных, до тех, которые были практически в каждой советской семье. Дети остались в восторге от города эльфов и гномов, сделанного вручную и с вниманием ко всем деталям.

Здесь есть и темные подземелья, где гномы добывают золото, и воздушные эльфийские замки. А уж какая тут создана деревня гномов - не передать словами.

Ознакомившись с жизнью маленьких обитателей кукольного города, ребята посмотрели замечательный кукольный спектакль "По щучьему велению".