Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Семинар «Организация проектной деятельности для развития устойчивой мотивации обучающихся к изучению иностранного языка в условиях ФГОС»

18 февраля учителя английского языка нашей школы приняли участие в совещании (семинаре) «Организация проектной деятельности для развития устойчивой мотивации обучающихся к изучению иностранного языка в условиях ФГОС», проводившегося в пгт Лоухи в МБОУ «Лоухская средняя общеобразовательная школа».


Семинар собрал большое количество участников не только из пгт Лоухи, но и из близлежащих населенных пунктов. В рамках семинара учителя нашей школы провели образовательный квест «Британские детективы», учащиеся МБОУ «Лоухская средняя общеобразовательная школа» с большим интересом решали задания на станциях квеста. Кроме того, учителями МОУ "Средняя школа №43" были представлены различные проекты для младшего и среднего звена.



Семинар вызвал живой интерес у учителей Лоухского района, они оставили много положительных отзывов. Так учителя МБОУ Кестеньгская СОШ написали, что «всё было полезно, информативно, содержательно! Спасибо за ресурсы, которыми будем пользоваться в своей работе. Вы, действительно, профессионалы своего дела».


Учителя МБОУ Софпорогская основная школа отметили, что наши учителя «зарядили своим оптимизмом, положительными эмоциями. Не пожалели, что приехали в Лоухи за 100 км!», поблагодарили за практический материал.