Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Абрамцевский дуб - «Европейское дерево года - 2019»

Уважаемые участники образовательных отношений! С 2017 года Российская Федерация принимает участие в международном конкурсе по выбору Европейского дерева года. Для участия в конкурсе в России проводится национальный отборочный этап - конкурс «Российское дерево года», победитель которого направляется как представитель от России на международный конкурс.

В прошлом году Российская Федерация впервые заняла третье место (дуб из Белгородской области).


В этом году на конкурс представлен дуб, занесённый в Национальный реестр старовозрастных деревьев России под №225, произрастающий в Московской области на территории Государственного историко-художественного и литературного музея - заповедника «Абрамцево».



1 февраля 2019 года на сайте международного конкурса https://www.treeoftheyear.org началось голосование по выбору Европейского дерева года - 2019.



Предлагаем Вам принять участие в конкурсе и по возможности проголосовать за Абрамцевский дуб, представленный на международный конкурс «Европейское дерево года - 2019».


Обращаем Ваше внимание на то, что необходимо выбрать 2 дерева и подтвердить голоса по ссылке отправленной в обратном письме на указанный Вами e-mail.