Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

С МИРУ ПО КРЫШЕЧКЕ!

16 января 1 "А" класс получил целую коробку мороженного! Именно они привезли на базу Кооператива Больших праздников больше всех крышечек в рамках акции «C миру по крышечке».

А самое интересное то, что дети не знали о своей победе и были очень приятно удивлены, когда к ним в класс пришли гости с таким подарком. Мы ещё раз поздравляем ребят! Надеемся, что было очень вкусно.


Всего за время праздников совместно было собрано около 60 кг крышечек в рамках акции «C миру по крышечке». Напомним, собранные крышки будут сдаваться на переработку, а средства, полученные от сдачи, компания-переработчик Юви-Птз перечислит в Благотворительный фонд «Материнское сердце».


Таким образом, сдавая крышки, вы не только сохраняете природу, делаете наш город чище, но и помогаете детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также семьям с детьми в рудной жизненной ситуации города Петрозаводска и Республики Карелия.


Сбор крышек может стать доброй традицией Вашей семьи, ведь так просто собирать небольшие яркие капельки добра всей семьей, а раз в месяц отвозить их в пункт приема.