МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ УЧЕНИКАМИ!

Призеры городских конференций! И это начальная школа МОУ СОШ №43!!!

Ученики 4 б класса принимали участие в городских конференциях для младших школьников «Старт в науку» и «Мои первые открытия». Ребята защищали исследовательский проект «Картинная галерея 4б класса» и стали призерами. Поздравляем!

Ученик 4 а класса Смольковский Михаил стал победителем в городской конференции для младших школьников «Мои первые открытия» с исследовательским проектом «Фокусы – это магия или ловкость рук?» Поздравляем!

Ученик 3г  класса Жаров Николай занял 1 место в городских конференциях для младших школьников «Старт в науку» и «Мои первые открытия» с исследовательским проектом «Жизнь жаб». Поздравляем!

Ученик 3в  класса Неелов Михаил занял 1 место в городской конференции для младших школьников «Мои первые открытия» с исследовательским проектом «Моя первая компьютерная игра». Поздравляем!