МОК "Родник" - "20 лет уже ведь возраст..."

26 ноября в стенах нашей школы прошел второй концерт, посвященный юбилею музейно-образовательного комплекса "Родник"!

В программе песни от учителей, спектакль "Теремок" от школьного тетра и даже посвящение в пионеры!

Весь концерт царила атмосфера уюта и праздника!

Юбилейные мероприятия, посвященные 20-летию открытия музейно-образовательного пространства продолжаются.

В нашей школе был объявлен фотоконкурс «Предметный мир сказки». В течение месяца восемь классов начальной школы готовились к нему, подбирали атрибуты, музейные предметы, костюмы к представлению своей сказки, делали фотографию.

Мы предлагаем Вам поучаствовать в голосовании, выбрать фотографию, которая Вам понравилась больше всего. По итогам голосования будет выбран приз зрительских симпатий. Голосовать можно будет с 26 по 30 ноября в группе нашей школы Вконтакте по ссылке!

Заранее благодарим за участие в голосовании!