Уникальный флешмоб по математике MathCat

MathCat — ежегодный развлекательно-образовательный флешмоб по математике, в рамках которого любой желающий сможет проверить математические знания в игровом виде.

Акция пройдет в тестовой форме. Тесты состоят из набора авторских, составленных специально для акции задач самого легкого, легкого, среднего и повышенного уровня сложности.

MathCat, родившись в Саратове, привлек внимание других городов и в 2018 г. акция пройдет во многих регионах и городах страны от Калининграда до Сахалина, объединяя разных людей с математическим складом ума.

MathCat — отличный способ выяснить, что осталось в голове от школьных или университетских знаний. Участникам флешмоба будут даны 1,5 часа на то, чтобы решить задачи выбранного уровня сложности.

Результаты конфиденциальны и доступны ТОЛЬКО участнику MathCat в личном кабинете на сайте или на подведении итогов и награждении «Отличников» с вручением соответствующего сертификата.

Где и когда состоится флешмоб?

24 ноября 2018 года в 12.00

Площадка MathCat: МОУ Средняя школа №43, ул. Попова, 8

Регистрация участников на сайте www.mathcat.info или по телефону: 8 (953) 541 08 51.

Подробная информация в соцсетях #MathCat #МатКэт

Участие в MathCat добровольно и безвозмездно!