Нагрузочное тестирование: Прошло успешно!

Уважаемые родители (законные представители)! 10 ноября 2018 года в интервале с 18.00 до 18.05 состоялось нагрузочное тестирование сайта нашей образовательной организации.
Нагрузочное тестирование проводилось с целью оценить возможности сайта МОУ "Средняя школа №43" на предмет возможного предоставления услуги "Электронная запись в 1-ый класс" на 2019/2020 учебный год через сайт образовательной организации.

По предварительной информации:

Было направлено более 140 тестовых заявлений в адрес МОУ "Средняя школа №43" за 5 минут работы тестовой формы "Электронная запись в 1-ый класс". Одновременно зашли на сайт более 250 человек.

Нагрузочное тестирование прошло успешно!

Ваши предложения по совершенствованию услуги "Электронная запись в 1-ый класс" просим направить на адрес: site@school43ptz.ru

Благодарим всех за участие в тестировании!

Внимание!

Информируем Вас о том, что заполненная и отправленная в адрес МОУ "Средняя школа №43" форма, не является подтверждением зачисления Вашего ребенка в 1-ый класс и не предполагает дополнительных льгот и гарантий при рассмотрении заявлений для зачисления в 1-ый класс МОУ "Средняя школа №43" на 2019/2020 учебный год.