Нагрузочное тестирование сайта

Уважаемые родители (законные представители)! В целях апробации услуги "Электронная запись в 1-ый класс" в МОУ "Средняя школа №43" через сайт образовательной организации на 2019/2020 учебный год Администрация МОУ "Средняя школа №43" предлагает принять участие в нагрузочном тестировании сайта 10 ноября 2018 года.

Для участия в тестировании Вам необходимо корректно заполнить поля предлагаемой формы в период строго с 18.00 до 18.05. После того как форма будет заполнена, необходимо поставить галочку напротив пункта "Даю согласие на обработку персональных данных" и нажать кнопку "Отправить". Заявка автоматически уйдет в адрес МОУ "Средняя школа №43".

На этапе тестирования отправка подтверждения о приеме заявки на адрес электронной почты заявителя не предусмотрена.

Внимание!

Информируем Вас о том, что правильно заполненная и отправленная 10 ноября 2018 года в адрес МОУ "Средняя школа №43" форма, не является подтверждением зачисления Вашего ребенка в 1-ый класс и не предполагает дополнительных льгот и гарантий при рассмотрении заявлений для зачисления в 1-ый класс МОУ "Средняя школа №43" на 2019/2020 учебный год.

Данное нагрузочное тестирование проводится с целью оценить возможности нашего программного обеспечения на предмет предоставления услуги "Электронная запись в 1-ый класс" на 2019/2020 учебный год через сайт образовательной организации.

Ссылка для прохождения тестирования услуги "Электронная запись в 1-ый класс" будет доступна:

10 ноября 2018 года строго в период с 18.00 до 18.05.

Благодарим Вас за участие в нагрузочном тестировании!