Всероссийские соревнования «Мини-футбол в школу 2018-2019» городской этап среди девочек и  девушек

В нашей школе замечательные девочки! Наши победительницы.

Девушки 2003-2004 г.р.

Сборная команда 8-9 классов. Игра была очень не простой, наши девчонки атаковали почти все игровое время, было множество сильных ударов по воротам соперника, к сожалению, все они не увенчались успехом, закончилось основное время 0:0. Все решили после матчевые пенальти, где команда 40 школы оказалась победителем.   В игре за третье место с 39 школой забить командам не удалось, так же - пенальти со счётом 2:0 победила наша команда. По итогам двух игр, лучшим игроком нашей команды стала Бланкина Ангелина - вратарь.

Девочки 2008-2007 г.р и младше.

Наши девчонки в полуфинале обыграли команду 6 школы со счётом 3:0 в основное время. Все три гола забила Тихомирова Анна. В финальной игре с командой 48 школы, два гола на счету вновь Тихомировой Анны, и один гол забила Туккия Ангелина.

Итоговый счёт 3:0

Лучшим игроком и лучшим бомбардиром двух встреч стала Тихомирова Анна с 5 забитыми мячами, четкими передачами отличились Хазова Юлия, Туккия Ангелия, Ерофеенко Диана.

Защитники Зорина Ксения, Туронок Елена, вратарь  сборной Михайлова София.

Девушки 2005-2006 г.р. группа была самая многочисленная 6 команд.

Первая игра сложилась очень тяжелой с постоянными нашими соперниками 39 школой, игра шла на встречных курсах, в итоге ничья 0:0. Игры шли в круг каждый играл с каждым, поэтому пенальти не били.

Вторая игра с 48 школой, мы простили первый мяч, отыграли достаточно быстро, счет не изменился к концу игры 1:1

Третья игра с командой Академического лицея, девушки хорошо играли, атаковали, к сожалению пропустили один мяч, и чуть опустили руки., Под конец, игры пропустили еще.

По итогам турнирной таблицы девушки заняли 4 место среди 6 команд.

Теперь девушкам предстоит играть на Республиканских соревнованиях по мини-футболу которые пройдут в городе Кондопога.

Поздравляем победителей и призеров!