Спортивные победы наших учеников

26-27 сентября состоялось Первенство Петрозаводского городского округа по спортивным состязаниям.

26 сентября состоялось Первенство Петрозаводского городского округа по кроссу. На дистанции 500 метров среди девочек 2009г.р. бронзовым призером стала ученица 3в класса Донехно Руслана с результатом 1.45,3.

27сентября сосотоялись Всероссийские соревнования по метаниям, на которых ученик 9 "В" класса Евгений Балин стал серебрянным призёром!

В Первенстве Петрозаводского городского округа по кроссу 26сентября на дистанции 500м среди девочек 2008г.р. победительницей стала ученица 4 "Г" класса Тишковская Ксения с результатом 1.40,3

Среди девочек 2005 г.р. победительницей стала ученица 7 "Б" класса Тишковская Анастасия с результатом 1.28,00

Желаем нашим спортсменам крепкого здоровья и новых побед!