Всероссийская акция #уютныйтуризм

24 снтября самые отважные ребята из Школьного совета приняли участие в акции #УЮТНЫЙТУРИЗМ.

Непобоясь дождя, девочки вместе с педагогом-организатором Черепановой Екатериной Алексеевной отправились в центр города, чтобы сделать самые красивые фотографии на фоне достопримечательностей Петрозаводска.

Акция #уютныйтуризм призвана показать богатство туристских возможностей нашей страны на необычном материале и с нового ракурса. Оригинальные фотоснимки символически представляют гостеприимство российских регионов, в которых делается все для того, чтобы посещающие их туристы чувствовали себя комфортно, свободно и безопасно, как дома.

За участие в акции выражается благодарность Марине Сорокиной и Елене Ульяновой, учаницам 10 "А" класса, Людмиле Куц и Михайловой Ангелине, ученицам 8 "Г" класса.

Интересно, какие фотографии у нас получились? Тогда смотри ниже!

А если вы тоже хотите принять участие в акции #уютныйтуризм, обратитесь к Екатерине Алексеевне (педагог-организатор, 38 кабинет).