РДШ: гражданская активность

Добровольчество, поисковая деятельность, изучение истории России, краеведение, создание и развитие школьных музеев, экология - это все следующее направление РДШ.

Направление гражданская активность формирует новое поколение молодых людей, способных активно участвовать в жизни своей страны и готовых к вовлечению к социально востребованной деятельности. Важнейшим инструментом работы в этой сфере становится добровольчество (социальное, экологическое, культурное, волонтерство Победы), как способ для любого школьника быть востребованным в решении важнейших проблем современного общества.

Вместе мы сможем стать полезными нашему обществу и нашей школе!

Если тебя заинтересовала подобная деятельность, обратись к педагогу-организатору своей школы (Екатерина Алексеевна, 38 каб.). Желаем успехов!