РДШ: Информационно-медийное направление

Тайна четрыёх направлений деятельности РДШ начинает расскрываться. И так, 1 направление....

Основная цель информационно-медийного направления деятельности РДШ: обеспечение мотивации и объединения школьников в современное детское движение, которое способствует воспитанию будущих граждан как коммуникативных, творческих, свободно мыслящих личностей, обладающих аналитическим мышлением, умением аргументировано отстаивать свою позицию, владеющих современными медиакомпетенциями и имеющих высокий уровень медиакультуры.

Российское движение школьников подготовило для вас небольшую, но наполненную информацией презентацию о данном направлении. Посмотри ее и если тебя заинтересовала эта деятельнось, то обращайся к педагогу-организатору своей школы (Екатерина Алексеевна, каб.38).