Региональная литературно-олимпиадная программа

Твой любимый предмет русский язык или литература? Любишь писать, читать и сочинять? Тогда эта информация для тебя!

В образовательном центре "Сириус" (г. Сочи) в период с 2 по 11 ноября 2018 года будет реализовываться региональная литературно-олимпиадная программа по направлению "Искусство" (образовательная программа "Литературное творчество").

Програма включает в себя:

-) создание автосрких текстов;

-) лекции, мастер-классы ведущих специалистов в области филологии;

-) занятия в литературных мастерских;

-) индивидуальные консультации;

-) образовательную, культурно-досуговую и спортивно-оздоровительную программы.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 10-11 классов 2018-2019 учебного года.

Для участия в отборе необходимо пройти регестрацию на сайте центра "Сириус", указав направление ("02.11.2018 - 11.11.2018 Литературно-олимпиадная програма").

Если вас заинтересовала эта информация, обратитесь к педагогу-организатору своей школы (Екатерина Алексеевна, 38 каб.) Желаем успехов!