С 15 сентября по 30 ноября 2018 года РАИК проводит III Общероссийский синхронный фестиваль интеллектуальных игр «Проксима Центавра-2018/19» в четырёх разных возрастных категориях: 5-6/7-8 классы, 9-11 классы, учащихся колледжей, студенты ВУЗов.

Российская ассоциация интеллектуальных клубов при поддержке Московского Центра интеллектуальных игр «Сириус» и Московского Университета Синергия проводит большую многолетнюю работу по организации и проведению фестивалей, турниров и чемпионатов командных интеллектуальных игр для школьников и студентов. Номинациями фестивалей являются популярные командные интеллектуальные игры: «Что? Где? Когда?», «Что? Где? Почему?», «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок», «Брэйн-ринг», «Своя игра» ,«Эрудит-квартет» и многие другие.

Дополнительная информация в положении и сопроводительном письме.

Подробности: http://moskvasirius.ru/

По вопросам участия обращаться к заместителю директора по УВР - Никольской Наталье Георгиевне.