Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Вот и прозвенел последний звонок для 11 класса

25 мая 2018 года прозвенел последний звонок для наших выпускников 11-х классов . Это было по-настоящему доброе утро, трогательное и ласковое. И школа, и школьный двор, и погода порадовали ребят своим солнцем и гостеприимством


Все готово к проведению звонка: нарядный музыкальный зал, в который входят такие нарядные, неотразимые виновники торжества, их классные руководители и, конечно же, родители; директор школы А.А. Ханцевич произнес вступительное слово, заместитель директора по УВР Н.Г. Никольская зачитывает приказ о допуске к государственной итоговой аттестации; гости говорят поздравления в адрес виновников торжества, а наши такие родные юноши и девушки говорят слова благодарности родной школе и наставникам…

В этот день школа превратилась в концертный зал, в котором выступления детей и педагогов чередовались на протяжении 2 часов.



Хочется отметить тот факт, что мы выпускаем в большую взрослую жизнь очень талантливых, творческих, креативных, преданных своей 43-й ребят, за которых школе не будет стыдно.


В завершении программы трогательное выступление родительского комитета, благодарности детей родителям и запуск шариков надежд и желаний в воздух.



Будьте счастливы, дорогие наши взрослые дети! Не забывайте школу, а мы вас точно не забудем!


Фотоотчет по ссылке.