Новости

Проектирование здания образовательного учреждения планируется завершить летом 2019 года. Конкурс на проектирование новой школы на 1350 мест в микрорайоне Древлянка-6 города Петрозаводска выиграло АО «Специализированный Застройщик «Карелстроймеханизация».

Администрация Петрозаводского городского округа сообщает следующее. В соответствии с частью 7 статьи 69 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» поступающие на обучение по образовательным программам высшего образования вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются этими образовательными организациями при приеме ...

Минпросвещения разработало проект указа, по которому победители международных олимпиад будут получать премию Президента. Документ составили в качестве первого этапа реализации поручений Президента от 24.12.2018.