Удлиненные весенние каникулы

Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас о том, что весенние каникулы начнутся 18 марта и продлятся до 06 апреля 2020 года (ориентировочно). Следите за обновлением информации на сайте.

Обращаем Ваше внимание что после 06 апреля вопрос об организации обучения будет принят с учетом развития ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции. При необходимости будет предусмотрена дистанционная форма обучения.

Кроме того, с 16 марта запрещено проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий с численностью более 50 человек.

"Мы рекомендуем родителям также не посещать с детьми места массового пребывания граждан, такие как торговые центры, кинотеатры. Необходимо уделить особое внимание состоянию здоровья и мерам профилактики", - сказала начальник управления образования Светлана Пахомова.

Четвертные отметки будут выставлены в электронном журнале.