Товарищеская встреча команд по баскетболу

В пятницу, 24 сентября 2021, прошла товарищеская встреча двух команд по баскетболу!

Встречались команда нашей школы и команда МОУ «Средняя школа № 29»! Это новый формат, который дает возможность ближе узнать жизнь других школ. Первая встреча в таком проспекте поможет нам в столь трудные времена стать ближе. Спорт – вне политики и пандемии! Игра прошла на равных и победила дружба!

Спасибо юношам нашей школы, а именно: Кудряшову Александру, Куксику Роману, Гужиеву Егору, Гудкову Никите, Новожилову Георгию, Самедову Руслану, Льву Медведицину, которые успешно защитили честь школы!

Отдельную благодарность выражаем Надежде Сергеевне Журавлевой, которая помогла построить «Мост Дружбы» между школами. Надеемся на продолжение с другими школами г. Петрозаводска!