Первенство Северо-Западного федерального округа России по самбо

26-27 марта в Пскове прошло Первенство Северо-Западного федерального округа России по самбо среди юношей и девушек 2005-2006г.р., 2007-2009 г.р. В соревнованиях приняли участие более 300 сильнейших спортсменов округа.
Отличный результат показали воспитанницы спортивного клуба «Чемпион» г. Петрозаводск.

В возрастной группе 2007-2009 г.р. бронзовым призёром стала Миронова Анастасия в весовой категории до 40 кг. (ученица 6 "Б" класса МОУ Средняя школа № 43) Тренером спортсменки является старший тренер клуба «Чемпион» Богданов Александр Викторович. Спортивный клуб "Чемпион" (vk.com)

Спортивный клуб "Чемпион" (vk.com) 17 апреля 2021 года в городе Лахденпохья прошло Первенство Республики Карелия по спортивной борьбе в дисциплинах Грэпплинг и Грэпплинг-Ги. Эти соревнования выявили сильнейших спортсменов, которые будут отстаивать честь Республики Карелия на Первенстве Северо-западного федерального округа. Спортсмены, завоевавшие первые и вторые места в своих весовых категориях будут сформированы в сборную команду РК. В командном зачёте сборная клуба «Чемпион» заняла почетное первое место!

Грэпплинг:  Анастасия Миронова заняла 1 место  (ученица 6 "Б" класса МОУ Средняя школа № 43)                                                                                                                                                                                        Является воспитанником другого клуба. Тимур Сухарев  занял 1 место в Первенстве Республики Карелия по спортивной борьбе в дисциплине грепплинг (ученик 6 "Б" класса МОУ Средняя школа № 43).