Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

О работе услуги "Читаем, пишем, говорим..."

Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас о том, что в нашей образовательной организации уже проходят занятия по дополнительной образовательной услуге «Читаем, пишем, говорим…» (Обучение иностранным языкам).  


В том случае, если Вы оставляли заявку через раздел «Услуги» на нашем сайте, а с Вами не связались педагоги – это говорит о том, что в Вашем классе не сформировалась группа в количестве не менее 8-10 человек для проведения группового занятия с соблюдением требований действующего законодательства по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).


Мониторинг поступления заявок через сайт школы ведется ежедневно. Как только будет сформирована группа с необходимым количеством обучающихся в вашем классе педагоги оперативно свяжутся с Вами и сообщат о дате и времени проведения занятий.


Иностранный язык — важный инструмент для будущей профессии - Уральский  государственный экономический университет


Одновременно с этим напоминаем, что в соответствии с заключенным договором (п.6.2) необходимо своевременно вносить оплату за платные образовательные услуги.