1 «А» дважды отметил окончание учебного года

Ребята съездили на Урозеро, а после собрались на чаепитие с играми, песнями и загадками.

В конце мая 1 «А» класс отметил окончание учебного года чаепитием с играми, песнями и стихами! Ребята получили почетные грамоты за успешную учебу и пряники ручной работы.

– Дети очень старались, готовились к этому празднику. Они пели песни, читали стихи, загадывали загадки. Классный руководитель Елена Александровна Романова организовала для детей веселые игры. Она у нас самая лучшая! Мероприятия, которые она организует, всегда получаются яркими. Дети обожают своего классного руководителя,

– поделилась впечатлениями Екатерина Попова, представитель родительского комитета.

Как рассказали родители ребят, это уже второе празднование окончания 1 класса. Первым стала поездка в Урозеро.