Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Впервые: Базовая площадка муниципальной системы образования

26 марта в ЦРО были определены базовые площадки муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа на 2019-2020 годы.
В целях обеспечения модернизации и развития инновационной инфраструктуры в системе образования, создания условий для профессионального совершенствования работников системы образования создаются базовые площадки муниципальной системы образования.

Базовые площадки – это ресурсные центры по тем или иным направлениям образовательной деятельности, что дает возможным использовать их инновационный опыт в муниципальном и региональном уровне.

Базовая площадка способствует реализации комплекса задач, среди которых, например, изучение опыта инновационной деятельности образовательных учреждений–носителей актуального опыта, развитие профессионально-педагогических компетенций педагогов и многие другие.

В период с 14 января по 9 февраля 2019 года состоялся прием заявок на признание организаций дошкольного, общего и дополнительного образования Петрозаводского городского округа базовыми площадками муниципальной системы образования.

На конкурс были представлены проекты и программы: МОУ – 12, МДОУ – 14, МОУ ДО – 1. Все они получили сертификаты участника.


Мы впервые стали базовой площадкой муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа на 2019-2020 годы с проектом "Безопасная школа", который уже реализуется в стенах нашей школы.